Я инвалид 1 гр по онкологии могу я получить права.

• г. Кемерово

Я инвалид 1 гр по онкологии могу я получить права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наличие группы инвалидности не является противопоказанием к вождению автомобиля. Вопрос о годности инвалида к вождению автомобиля решается водительской комиссией в лечебно-профилактическом учреждении в зависимости от наличия или отсутствия у него заболеваний, последствий травм или дефектов, являющихся медицинскими противопоказаниями к вождению автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж инвалид первой группы (онкология)-отказался от льготы на получение лекарств. Имеет ли он право получать бесплатно нексавар?. Ведь везде пишут что лечение онкологии бесплатно. Спасибо за ответ.

Я инвалид 1 группа, онкология, хотела чтобы во дворе хотя бы было одно место для инвалида, управляющая компания мое заявление оставило без ответа, обратилась в администрацию района и вот там есть пункт, что я должна иметь инвалидность с опорно-двигательными нарушениями, но инвалиды по онкологии если в кресле то им уже и машина не нужна. Значит я не имею право на парковку во дворе.

Я инвалид 1 группы по анкалогии. Могу ли я получить земельный участок для строительства?

Я инв.1 группа[онкология] отназался от соцпакета имею ли я права на бесплатные лекарства по онкологии.

Я инвалид 1 группы (онкология) какую материальную помощь я могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж был военным пенсионером, умер от онкологии через 2 года после увольнения, онкологию обнаружили в течение года после выхода на пенсию, но уже в 4 стадии. Вопрос: можно ли доказать то, что онкология у него началась уже во время службы (без него, он уже умер), онкологи говорили, что начало заболевания было уже больше года, но опухоль в таком месте, что симтомов не даёт практически никаких и на УЗИ не увидишь, пока не будет больших размеров.

Имею ли я право получить больничный лист по уходу за мужем, если он инвалид первой группы по онкологии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение