Клиника предоставила перечень услуг без даты прохождения этих услуг. Такая справка действительна?

• г. Саратов

Клиника предоставила перечень услуг без даты прохождения этих услуг. Такая справка действительна?

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе справка действительна, если есть реквизиты, но информация в ней неполна. Вам надо запросить справку с конкретизацией.