Как продать квартиру по суду имея 1/2 долю когда другой собственник не хочет.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Продавайте свою долю. Соблюдайте преемущ. Право выкупа (предлагайте второму собственнику купить.. при отказе продавайте на сторону).

Вы не можете второго собственника обязать продать свою долю. Он сам решает.. когда и что ему продавать. У вас есть своя доля.. вот вы ей и распоряжайтесь.