У кого можно забрать телефон. Сын осужден. Есть постановление о возврате телефона.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, кто забирал у того и нужно забрать.

Здравствуйте. Если телефон являлся вещественным доказательством по уголовному делу, он может быть или в камере хранения органа который проводил расследование уголовного дела или в суде. Узнайте у следователя который расследовал уголовное дела, где находится телефон.