Проблемы с получением справки о прописке в паспортном столе города Орска - как решить ситуацию и куда обратиться

• г. Курган

В паспортном столе города Орска опять потеряли карточки о прописке в квартире. Мне нужна справка, но её мне не дают т. к у них нет на меня карточки... Мне срочно надо подать документы в жил отдет. Управляющая паспортного стола просто даже не стала разговаривать, сказала, что в моих интересах теперь собирать подтверждающие документы о прописке всех. Мне что делать? Куда направить жалобу и проверку на этот паспортный стол?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Что Вы подразумеваете под "паспортным столом"?