Какому руководителю следует направить подписанную трудовую книжку после смены руководства и увольнения?

• г. Екатеринбург

Написано заявление от 15 числа, 19 была смена руководства, приказ об увольнении 15, выдача книжек трудовых от 22 числа. За подписью какого руководителя должна быть трудовая отдана? (Кадрами занимается руководитель)

Ответы на вопрос (1):

Новый руководитель обязан ставить подпись.