Требуется услуги юриста в г. Красноярске для урегулирования с банками судебных дел о просрочке платежей и снижения выплат

• г. Красноярск

Нужны услуги юриста г.Красноярск для урегулирования с банками по судам просрочки! 2 дела у пристава уже. Нужно снизить до минимума выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выбрать юриста через поисковую систему сайта, Юлия.

Я конечно не в Красноярске.. чтобы снижать до минимума выплаты надо обращаться с иском в суд, для этого изучить все документы.. их иск с приложенными документами.. решение суда.. кредитный договор и выписка по счету должны быть обязательно.