3-х комнатная квартира прописано 4 человека в том числе и я квартира не привотизирована

• г. Волгоград

3-х комнатная квартира прописано 4 человека в том числе и я квартира не привотизирована, как нам ее поделить мирным путем не хотят что мне делать и как отвоевать свою долю куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Разделить можно только после приватизации, а приватизация возможна только с согласия всех прописанных.