Куда обратиться и что делать, если звонят каждый день с разных номеров и требуют отдать деньги?

• г. Южно-Сахалинск

Звонят в течение месяца каждый день с разных номеров по несколько раз с требованием отдать какие то деньги. Куда обратиться и что сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас вымогают деньги, то нужно обращаться с заявлением в полицию.