Неверный номер квартиры в договоре дарения - влияет ли это на юридическую силу право собственности и что делать

• г. Иркутск

При составлении договора дарения написали неправильный номер даримой квартиры. В Росреестре не заметили и выдали право собственности (с правильным номером квартиры). Законна ли сделка и имеет ли юридическую силу право собственности? Если нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделка законна, можно внести исправления в договор дарения.