Возможно ли отбиться от постановлений мирового суда в случае продажи алкоголя несовершеннолетними в магазине ИП?

• г. Тверь

Я являюсь ИП. У меня в магазине 3 раза было реализовано алкогольная продукция (пиво) несовершеннолетним. В итоге мировой суд вынес 3 постановления и в каждом по 100 тыс. штрафа. За продавцов оплатил по 30 тыс. штрафа. Есть ли возможность отбиться от этих постановлений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно смотреть постановления и обжаловать их.

Нужно изучать материалы административного производства. Затягивать нельзя. Пропустите срок обжалования.