Применение судебной практики Верховного суда РФ в защите своих прав - возможности и форма предоставления в суд

• г. Нягань

28.11.2011 года, подал исковое заявление в суд, где подробно указал на действующее законодательство в защиту своих прав. Прошло два предварительных слушания, суд назначен на 27.01.2012 год. На сегодняшний день (благодаря Вашему сайту), ознакомился с обзором судебной практики военной коллегии Верховного суда РФ, где подробно дается разъяснение по моему вопросу. Могу ли я предоставить в суд, дополнительную информацию с приобщением обзора Верховного суда? Если да, то в какой форме? Хотелось бы обратить внимания судьи на действующую практику, до суда. И конечно же не обидеть его самолюбия. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить?

За ранее, очень благодарен.

С Уважением, Александр.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе письменно оформить и подать прямо в судебном заседании судье дополнение (уточнение) своих исковых требований указав дополнительные обоснования.