Какие выплаты положены пенсионерам с годом рождения до 1966

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 7 Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

1. Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.

2. Трудовая пенсия по старости назначается при наличии не менее пяти лет страхового стажа.

При наличии статуса "ветеран труда" положена надбавка.

А также региональные надбавки, в г. Москве этот вопрос регламентирован Постановленим Правительства Москвы от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП "О региональной социальной доплате к пенсии" и Законом г. Москвы "О дополнительных мерах поддержки жителей города Москвы в связи с изменениями федерального законодательства

в области пенсионного обеспечения".

Не совсем понятно правда что вы хотите. Если вы пенсионер вам положена пенсия. Если вы еще не пенсионер, то выйдете на пенсию в 58 лет. И пока до этого не предусмотрены какие-то выплаты.