Что нам делать, нам пришло письмо от нотариуса на покупку 3/4 части квартиры, мы дали устное согласие откупить

• г. Санкт-Петербург

Что нам делать, нам пришло письмо от нотариуса на покупку 3/4 части квартиры, мы дали устное согласие откупить, срок месяца истекает 26 января, сейчас один собственник (свекровь) отказывается продавать нам, но может со временем опять передумать, мы переживаем что после истечения срока нам предложенного, квартира на покупку перейдет посторонним лицам, что нам нужно сделать, чтобы такое не произошло, как подстраховаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Устного согласия не бывает, он обязано быть письменным.Подстраховаться лучше после обращения к адвокату, который будет вести ваши дела.