Как сделать завещание на дом я могу пригласить юриста на дом потому что мама.

• г. Ростов-на-Дону

Как сделать завещание на дом я могу пригласить юриса на дом потому что мама слепая писать сама не может как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга Ивановна

Найдите нотариуса, который выезжает к клиентам на дом и подготовьте необходимые документы.

Добрый день! Завещание составляет нотариус. За этим вопросом вы можете обратиться к любому нотариусу, в том числе который находится ближе к вам по территориальности, вызвав его на дом для составления завещания. Единственно, вы должны предупредить нотариуса, что ваша мама слепая, чтобы вы смогли пригласить рукоприкладчика, человека со стороны, который подтвердит факт составления завещания.