Как перевести накопления из частного пенсионного фонда в государственный - процедура и место обращения

• г. Казань

У меня есть накопление в частном пенсионном фонде, сейчас я в государственном, как и где можно забрать накопиреальную часть из частного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, эту информацию Вы можете узнать у частного пенсионного фонда.