Незаконное продажа займа в долговое агентство - чьи права нарушены?

• г. Кондопога

Брал займ онлайн (естественно никаких подписей и договоров на бумаге), после начисленных процентов, принял решение платить компании только через суд. В итоге онлайн кредитор, продал заем в долговое агенство, предварительно не уведомив меня. Теперь это агенство подает на меня иск в суд. Законно ли это?

Ответы на вопрос (9):

Да, законно. Нужно готовиться к судебному заседанию.

Если вы нарушили условия договора, то совершенно законно. Подавайте письменное возражение.