Возможно ли оформить банкротство для погашения долга в микрозаймах?

• г. Москва

У меня свыше 500 т. р долг в микрозаймах платила проценты и закрывала суммы на протяжении 4 месяцев, сейчас нет возможности отдавать деньги в никуда за продление, если я обращусь к юристам, чтобы помогли оформить банкротство, есть вариант что получится?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина!

Сумма долга для банкротства достаточно, но помните что банкротство не дешевая процедура и полного списания долга может и не быть.