Сколько автомобилей может иметь в собственности или в лизинге юридическое лицо не образовывая при этом структурное

• г. Санкт-Петербург

Сколько автомобилей может иметь в собственности или в лизинге юридическое лицо не образовывая при этом структурное подразделение (основной вид деятельности организации - оптовая торговля)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Сколько угодно, никаких ограничений действующее законодательство не устанавливает.