Возможно ли отозвать заявление о собственном уходе после согласования и принять обратное решение о продолжении работы в компании? Обсуждение возможности изменения решения до истечения 2-недельного срока.

• г. Москва

Я написала заявление по собственному с отработкой в 2 недели, а сейчас как ситуация разрешилась хочу забрать своё заявление и проложить работу в компании, я могу это сделать? Какое то обратное заявление можно написать? Срок в 2 недели ещё не прошёл.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, конечно вы можете в любой момент отозвать свое заявление на увольнение, если работодатель не пригласил на это место другого работника в порядке перевода.