Насколько трубно вернуть свои деньги, если ты сделал перевод?

• г. Теберда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О каком именно переводе идет речь?

Оформила дистанционно заявку на кредит и ее одобрили, якобы за курьерскую службу нужно было перевести 5 тысяч, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность вернуть эти деньги через полицию? Или это гиблое дело?

Здравствуйте! Шансов очень мало, но все равно лучше подать заявление в полицию.