Право на социальную защиту - обязаны ли предоставлять справки о невозможности получить единовременную выплату в течение полутора лет?

• г. Волгоград

Скажите пажалуста муж проживаете в Волгоградской области г.Быкова А живет в Камышинский р-н и работае. Скажите соцзашита имеют право не дивать ему справки о том что он не получается единавременая выплота, и до полутра лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут отказать, если он обратился не по месту регистрации.