Нервная соседка - постоянные конфликты и вызовы полиции из-за шума

• г. Тюмень

Нервная соседка, постоянно долбить в стенку, ругается матом, то угрожает. Вызывала полицию из-за того, что ребенок плакал (росли зубки), сегодня маму мою матом покрыта и на...послала, сначала в стену долбилась и орала, что бы музыку выключили, у неё ребёнок не может заснуть, на что мама моя ответила, что это соседи снизу и внучка тоже не спит, предложила сходить и поговорить с соседями, на это её отправили на...уй...

Вот как на неё найти управыу?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление вашему участковому.

Добрый вечер.

За оскорбления предусмотрена ответственность.

Кодекс РФ об административных правонарушениях

Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Вы вправе обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.