Я бы хотела купить дом за материнский капитал? Но нигде не могу найти, только дачи. Помогите пожалуйста.

• г. Москва

Я бы хотела купить дом за материнский капитал? Но нигде не могу найти, только дачи. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чем мы можем вам помочь?

Домов в деревнях и селах по стране продается немало, выбор есть. Но они продаются чаще всего с земельными участками, на которые маткапитал тратить нельзя (только на жилой дом можно). Определяйтесь с размером доплаты к маткапиталу, которую можете осуществить и с направлением (местностью), где удобнее будет пользоваться домом.