Ошибочная графа в ДКП при покупке автомобиля - Как исправить исходящую информацию и решить проблему на расстоянии?

• г. Сыктывкар

Купил машину. В ДКП сделали ошибку, Продавец графа подпись моя, А покупатель подпись продавца. Должно быть наоборот, то есть я купил авто, а он продал.. Мы находимся за 3500 км друг от друга теперь.. Как быть? Что делать? Если продавец напишет новый договор и поставит свою подпись и вышлет сканированный документ и я распечатаю, то получится?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Пусть продавец распечатает у себя договор (3 экз.), подпишет и направит вам, допустим курьером, почтой, транспортной организацией. Вы ему потом его экземпляр отошлете со своей подписью.

Доброго времени суток!

Продавец пишет ДКП в 3-х экземплярах и высылает Вам почтой.

Скан не имеет юр.силы.

Вы подписываете и васылаете ему 1 обратно

Остались вопросы? Пишите в личку или на почту!

Обязательно напишите отзыв!