Правомочность выписывания штрафа за неоплаченный проезд в общественном транспорте при добровольном оплате во время проверки контролером.

• г. Москва

Если не оплатить проезд на общественном транспорте но при проверке контролёром соглашаешься и оплачиваешь проезд, то имеют ли они право выписать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не только имеют, но и обязаны, тем более, что у них ведется видеофиксация!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно оставьте отзыв!