Как запросить заключение об невозможности проживания сиротам в доме, чтобы получить приоритетную очередь на квартиру?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, как запросить запрос в опеке, чтобы они сделали заключение о невозможности проживания в доме детей - сирот, чтобы встать в очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать соответствующее заявление на имя руководителя органа опеки.

Здравствуйте! Запрос можно написать в произвольной форме.