Борьба за детей и имущество - Как воспрепятствовать переезду жены в другой регион при наличии семейной доли?

• г. Краснодар

Сосной хочет развестись жена! И забрать детей с собой в другой регион! Но у них имеется доля собственности в этом регионе! Могли я какнейбуть воспрепятствовать этому? Она не работает официально но имеет доход в приделах десяти тысяч здесь! Там не известность!, а я работаю официально за в приделах двадцати бывает и выше! Бывает и не легальный доход но не большой но все же есть! На чьей стороне будет суд? детям одиннадцать и восемь лет! заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Суд у нас как правило на стороне матери НО прежде всего суд на стороне защиты интересов детей. Прилагайте в суд документы, подтверждающие ваше стабильное финансовое положение, характеристики, справки из школы о том, что вы принимаете участие в жизни детей. Тогда у вас очень хорошие шансы.