Отдел судебных приставов Омской области в Тюкалинске оказался бессердечным - внучка-мать не получает алименты, несмотря на близость отца и офиса, задолженность превышает 450 тысяч рублей

• г. Омск

Сволочи они. Особенно этим страдает отдел судебных приставов из г.Тюкалинска Омской области. Внучка уже сама мать, а алиментов не получала по исполнительному листу, хотя отец проживает и работает в 550 метрах от их офиса, долг по алиментам составляет более 450 тысяч рублей. Позор!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно законодательству, если есть решение о взыскании алиментов с отца, то его можно привлечь к уголовной ответственности максимум, а минимум в судебном порядке ограничить выезд за границу, а если было вынесено отрицательное решение, то можно направить дело на пересмотр.