Что ожидать, если не платить кредит при нахождении в декрете?

• г. Томск

Скажите пожалуйста я не плачу кредит уже 3 месяца так как родилась дочка и я сейчас в декрете сбербанк подал на меня в суд скажите что мне ожи дать?

Ответы на вопрос (2):

В принудительном порядке взыскание будет направлено на ваше имущество, данным вопросом будет заниматься служба судебных приставов.

Уточните вы получили копию иска?