Заказ на германском сайте - груз на 535 евро в статусе направлена с обязательной оплатой таможенных платежей - что означает и придет ли он ко мне?
• г. Новый Уренгой
Заказала на германском сайте груз на 535 евро сейчас она находится в статусе направлена с обязательной оплатой таможеныз платежей что это значит она дойдет ко мне?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Да, после оплаты таможенных платежей.