Субаренда земельного участка в полосе отвода железной дороги - разрешены ли постройки и необходимо ли межевание границ

• г. Краснодар

Оформили договор субаренды земельного участка в полосе отвода железной площадью 2500 кВ. м. сроком на 49 лет под огород. Имеем ли мы возможность поставить вагон бытовку для круглосуточного там нахождения присматривать за огородом, а также подвести свет, и установить столб для подключения освещения территории. Нужно ли делать нам межевания границ земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Низкую постройку можете, чем дальше от линии тем лучше, но не столба не электричства, нелегально, типа палатки., знали что арендовали.