За письмо в прокуратуру о выдаче \'серой\' заработной платы - ответственность для бывшего работника при проверке органами прокуратуры

• г. Балашов

Хочу написать письмо в прокуратуру на бывшего работодателя о выдачи "серой "заработной платы в организации, какая ответственность при проверке органов прокуратуры грозит мне как бывшему работнику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам ничего не грозит.