Утеряна миграционная карта и нет временной регистрации можно получить копию миграционки.

• г. Москва

Утеряна миграционная карта и нет временной регистрации можно получить копию миграционки.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в территориальный орган ФМС по месту пребывания с заявлением о пропаже миграционной карты. Там вам подскажут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Галина!

Если сроки для регистрации по месту жительства не пропущены, то обращайтесь в УФМС для восстановления миграционной карты (ее в любом случае придется восстанавливать).

Спросить
Пожаловаться

У меня утеряна миграцонная карта... но есть регистрация и ксерокопия миграционки. Возникнут ли проблемы при выезде из рф.я гражданин рк.спасибо заранее.

Такая ситуация, украли все документы, паспорт, патент на работу, миграционку, регистрацию временную, сертификат по языку. Что можно сделать, в наличии есть копия паспарта с переводом нотариально заверенная, и копии миграционки, фото патента, и регистрации. Подскажите пожалуйста смогу ли я востановить патент?

Делать регистрацию и менять миграционку? Или миграционку ненадо? Спасибо.

Утерян Украинский загранпаспорт с РВП и временной пропиской на 3 года, также утерена миграционная карта полученая 10 месяцев назад. Нужно ли мне восстанавливать миграционную карту? Что впервую очередь мне восстанавливать по постановлению из полиции?

Утерень мигратсионная карта но есть копия мигратсионный карты. Вапрос можно-ли пересикать гранитсу с копиям мигратсионный карты. За ответ Спасибо.

Для оформления патента на работу необходима миграционная карта, которую я утеряла. В какой организации мне помогут восстановить миграционку, без выезда на границу. Позавчера сделала регистрацию в МЦ.

Я. гражданка Казахстана была утерена миграционная карта и из за этого просрочена регистрация на 7 дней. В отделе УФМС не выдали дубликат так как просрочена регистрация.

Куда можно выехать и получить новую миграционную карту и что за собой влечет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряны документы (миграционная карта, патент на работу и регистрация) оригиналы. На всё документы есть копии. Где и как можно восстановить документы. Гражданин Узбекистана.

Утеряна миграционная карта, как продлить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение