Утеряна миграционная карта и нет временной регистрации можно получить копию миграционки.

• г. Москва

Утеряна миграционная карта и нет временной регистрации можно получить копию миграционки.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в территориальный орган ФМС по месту пребывания с заявлением о пропаже миграционной карты. Там вам подскажут.

Здравствуйте, Галина!

Если сроки для регистрации по месту жительства не пропущены, то обращайтесь в УФМС для восстановления миграционной карты (ее в любом случае придется восстанавливать).