Проблемы на границе и получение гражданства РФ - опыт недавно получившей ВНЖ

• г. Краснодар

Я недавно получила Внж. Теперь готовлю документы на гражданство РФ. Через месяц мне нужно будет выехать заграницу. Не возникнут ли у меня проблемы на границе и вообще, с получением гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Не должно. Вы можете находится за пределами РФ не более 6 месяцев.