При приватизации дома в селе, фотография, с космоса, на диске, обязательна?

22.02.2019, 22:46
• г. Владикавказ
Вопрос №15335890

При приватизации дома в селе, фотография, с космоса, на диске, обязательна?

Ответы на вопрос:

Артемьев Р. Е.
Юрист г. Москва

Нет, такого требования земельный кодекс не содержит. Составляется схема расположения земельного участка в графическом виде.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

23.07.2015, 09:05
• г. Искитим
Вопрос №7469157

Купили лицензионные диски с игрой (7 дисков), на втором диске при загрузке происходит сбой, осмотрев диск обнаружили маленькую выбоинку на краю диску, как будто выщип. Сразу же побежали в магазин с просьбой поменять или заменить диск или вернуть деньги, нам сказали придите завтра, и так мы ходим уже 10 дней. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

09.09.2019, 08:19
• г. Липецк
Вопрос №16287554

Мед карта при поступлении в дет сад является ли обязательной и есть ли ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ установленный законом список врачей, которых необходимо посетить и обязательных анализов?

12.11.2014, 23:20
• г. Адлер
Вопрос №5362284

Купил игру на 4 х двусторонних DVD дисках. Чек не дали. Игра при установке на 3-ем диске выдала ошибку. Я попытался этот диск скопировать и тоже выдало ошибку. Остальные три диска нормальные. Продавцы игру отказались поменять мотивируя тем что диски заляпаны и поцарапаны. Что мне делать?

22.03.2015, 15:18
• г. Новосибирск
Вопрос №6370494

Сегодня купил DVD диск, все системные требования подошли, но некоторых файлов на этом диске не хватало, хотел вернуть мне сказали что диск возврату не подлежит (диски не лицензионные) что делать?

29.11.2015, 14:19
• г. Керчь
Вопрос №8895876

Крым село Войково Ленинский район. Дом в частной собственности, документы на владение дома украинские, земля не внесена в росреестр. Покупка дома повисла в воздухе. Приватизация земельных участков приостановлена. Мотивация нет генерального плана.

Могут ли местные власти приостанавливать приватизацию по данной мотивации?

Если мы купим дом без приватизации земли предыдущим владельцем, будем мы иметь право на бесплатную приватизацию земельного участка привязанного к дому?

Если мы купим дом без приватизации земли предыдущим владельцем, при той же мотивации, будем пи мы иметь право на реконструкцию дома и приусадебных строений?

Спасибо.

24.01.2021, 08:43
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18161231

Может ли судья в гражданском деле о взыскании денежных средств отказать в принятии аудио записи разговора на диске, в заявлении указан пункт и описано что за диск, диск содержит доказательства защиты и невиновности.

Без этого диска я проиграю суд!

Как мне убедить судью принять диск?

14.08.2014, 12:28
• г. Москва
Вопрос №4626536

Пожалуйста как составить претензию на некачественно выполненную работу фотографа. На нашей свадьбе работал фотограф которого мы наняли. После того как он отдал нам фотографии мы их просмотрели, ужасные фотографии, не профессионала. Как он нам объяснил съёмка репортёрская. В договоре у нас указано 500 фотографий, он отдал диск с 700 ф. , за 200 фотографий мы доплатили, а при просмотре фотографий 233 фотографии я забраковала (ужасные и ненужные). могу ли я обратно вернуть деньги хотя бы за ненужное фото.? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение