Инцидент на парковке ТЦ - машина сдвинута и поврежден задний дворник

• г. Пермь

У ТЦ. на парковке поставил авто. Высокая плотность поставленных автомобилей. Выходя из ТЦ ОБНАРУЖИЛ. что машина сдвинута вперед. Поломан задний дворник. Как мне обьяснил

Свидетель что я перегородил вьезд какомуто мерседесу. Да в 10 м стоит шлагбаум. Но никаких знаков парковка запрещена нет. Разгрузка гузовых машин происходит по другому маршеруту. С до стороны. Двора ТЦ. КАК МНЕ быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Александрович, вызывайте ГИБДД для составления необходимых документов по повреждению Вашего автомобиля.

С уважением.