Не могу найти ответ на свой вопрос, хотят переслать деньги из Аляски (США) в Симферополь Крым Россия скажите как это возможно?

• г. Симферополь

Не могу найти ответ на свой вопрос, хотят переслать деньги из Аляски (США) в Симферополь Крым Россия скажите как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше выехать в Краснодарский край и там получить по ВестернЮнион.