Не могу найти ответ на свой вопрос, хотят переслать деньги из Аляски (США) в Симферополь Крым Россия скажите как это возможно?

• г. Симферополь

Не могу найти ответ на свой вопрос, хотят переслать деньги из Аляски (США) в Симферополь Крым Россия скажите как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше выехать в Краснодарский край и там получить по ВестернЮнион.

Спросить
Пожаловаться

Ещё один вопрос, скажите пожалуйста как я могу получить денежный перевод из Аляски (США) в Симферополе (Крым Россия). Какой банк может со 100%гарантией осуществить этот перевод? Есть ли другие варианты кроме вестерн юниор?

Я прописана в Симферополе в Крыму, имею гражданство Украины, но паспорт был утерян (справка имеется). Внастоящее время живу и работаю в США и имею американское гражданство. Хочу переехать жить в Россию В Крым и получить российское гражданство, сохранив гражданство США. Возможно ли иметь двойное гражданство России и США? Спасибо.

30 августа закончился срок миграционной карты. По приезду в крым из луганска регистрировались в феодосии 26 июня. Сейчас проживаю в симферополе, работаю, нашел поручителя у которого буду жить и он готов подтвердить этов фмс. из симферополя нас послали в феодосию а там послали в симферополь. В итоге-день последнего пребывания прошел в поездках по крыму... как поступить в сложившейся ситуации? Вынуждена жить по просроченной миграционке второй день. Выехать за пределы крыма не могу из-за работы. Что делать?

Как можно переслать деньги из Канады в Крым? Муж хочет переслать жене деньги для покупки квартиры в Крыму. Они оба-гр.России. В Канаде муж на заработках легально. Некоторые банки в Крыму отказываются открывать валютный счет. Что делать? Как правильно поступить?

Скажите, пожалуйста какой прожиточный минимум в Крыму? Пишут, что в России 9889 рублей а нам насчитывают 8410 рублей. Я из Симферополя (Крым)

Моя сестра с Украины приехала в Симферороль к своему старшему сыну на постоянное местожительство, с ней также ее дочь со своей дочерью и сын, а также муж, проживают уже три года в Симферороле и хотят узаконить свое место проживание там, рожденные в СССР, но родственников не имеют в РФ! Не давно дочь вышла замуж, у мужа прописка Симферополя! Как им узаконить там свое пребывание?

Крым Симферополь ГУП вода Крыма (водоконал) при устройстве на работу заставили пройти медкомиссию за свои деньги (2500 руб) возмещать отказываются куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражнка США, могу получит второе гражданство России, мама гражданка Росси, если возможно как это сделать.

Доверенность из США в Крым образец доверенности для оформления дома купленного нами а хозяева в США, доверенное лицо в Крыму, а из США доверенность не отправляют на территорию Крыма.

Вопрос как должен выглядеть образец доверенности на лицо проживающие в Крыму, пришлите пожалуйста если у кого есть образец.

Спасибо за внимание.

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение