Непредвиденные изменения - Заявление на увольнение отправлено, но декрет продлевается

• г. Липецк

Я в декрете, он заканчивается 24 февраля. Заявление на увольнение я написала 21 февраля. Сегодня позвонили и сообщили, что уволят меня 4 марта. Хотела у Вас уточнить не будет у меня проблем и записей в трудовую книжку за эту неделю. На работу сказали все не выходить.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем анализировать поведение вашего работодателя.