Пристав утвердил постановлением оценку имущества недвижимость, что если приставу предоставить свою оценку.

• г. Самара

Пристав утвердил постановлением оценку имущества недвижимость, что если приставу предоставить свою оценку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нельзя.

В рамках исполнительного производства могут привлекаться только аккредитованные службой судебных приставов оценочные организации. Однако, если Вы не согласны с оценкой, Вы можете обратиться в суд с обжалованием отчёта об оценке, с которым пристав обязан был Вас ознакомить.