Проживаем по другому адресу, но требуют оплату по ЖКХ за зарегистрированных

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Ребенок и муж зарегистрирован по одному адресу, а проживает фактически по другому у меня у матери. Где зарегистрирован ребенок и муж брат требует оплату по жкх на троих зарегистрированных. На воду и на свет стоят счётчики. Это коммунальная квартира. У брата накопился долг по ЖКХ за год сумма 50000 по закону да я знаю должна платить по ЖКХ всю сумму за регистрированных людей, но можно что ни буть сделать и доказать как ни буть через суд что проживали по другому адресу и не пользовались не водой не светом, или все рано надо будет платить нам на двоих людей (мужа, ребёнка) хотя не проживали они там? а ему на одного человека когда он там живет и пользуешься всеми услугами.

Ответы на вопрос (1):

Просите сделать перерасчет по коммунальным, но платить придется.