Какие льготы по подпункту а пункта 2 статьи 51 ФЗ, при выслуге 23 года 4 месяца?

• г. Москва

Какие льготы по подпункту а пункта 2 статьи 51 фз, при выслуге 23 года 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Никто не ответит до тех пор, пока не укажете, какой именно закон имеете в виду.

Сами же льготы, просто по факту увольнения - никому не предоставляются, могут предоставляться по иным основаниям, например как пенсионеру ВС, со стажем выслуги более 20 лет.