Какие льготы по подпункту а пункта 2 статьи 51 ФЗ, при выслуге 23 года 4 месяца?

• г. Москва

Какие льготы по подпункту а пункта 2 статьи 51 фз, при выслуге 23 года 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Никто не ответит до тех пор, пока не укажете, какой именно закон имеете в виду.

Сами же льготы, просто по факту увольнения - никому не предоставляются, могут предоставляться по иным основаниям, например как пенсионеру ВС, со стажем выслуги более 20 лет.

Спросить
Пожаловаться

Прошу разъясненить подпункт 1.1 пункта 1 статьи 7 Закона 166 фз от 15.12.2001 с изменениями и относится к этому подпункте пункт 2 статьи 7 указанного закона.

Какие льготы имеет Ветеран боевых действий (Статус присвоен согласно подпункта 6 пункта 1 статьи 3 закона «О ветеранах», то есть гражданское лицо, работавшее по контракту в Афганистане в период боевых действий) В управлении социальной защиты сказали, что неположенны льготы по оплате ком. услуг и т.д., аргументируя, что льготы положенны только лицам, которые были военнослужащими (подпункт 1-3 пункт 1 ст.3 Закона "О ветеранах".)

Мое имя Александр. Подписал контракт в г. Владикавказ, проживаю в Волгограде. Прослужил месяц испытательного срока, жена не хочет переезжать к месту службы. Хочу писать рапорт об увольнении основываясь на статью 51 пункт 3 подпункт в. Имеет ли комиссия право отказать в увольнении по этой статье, и в частности по этому пункту, подпункту?

Содержит ли статья 57 ТК РФ подпункт источник финансирования в составе пункта условия оплаты труда.

Если да, то является ли различие по данному подпункту, у двух работников занимающих идентичные должности, основанием для не применения статьи 179 ТК РФ, во время проведения процедуры сокращения штатов.

Вопрос следующий... Желаю приобрести в собственность земельный участок для ИЖС, который еще пока не образован у муниципалитета. Заказал схему размещения земельного участка. Льгот и привилегий на получение земли не имею. Могу ли получить земельный участок по такому пути:

1) подпункт 10, пункта 2, статьи 39.3;

2) пункт 1, статьи 39.18;

3) подпункт 1, пункта 5, статьи 39.18

Жду Ваших грамотных ответов.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие подпункты имеются в статье УК РФ 144.1 (про предпренсионников)? Есть ли подпункт о прессовке на работе предпенсионника? Заранее спасибо.

На момент увольнения в 2005 году выслуга лет составляла 20 лет 10 месяцев в календарном исчислении, а (включая льготный стаж) составляла 25 лет 1 месяц и 21 день. Уволен с военной службы по истечению срока контракта (подпункт"б",пункта 1 статьи 51 ФЗ), т.е не достиг предельного возраста. Имею ли я право на какие либо льготы в связи с изменениями в Российском Законодательстве.

Вопрос возник в связи с предоставлением льготы по налогу на имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение