Нас три наследника. Два живут и прописаны, один нет. Как платить за дом?

• г. Рязань

Нас три наследника. Два живут и прописаны, один нет. Как платить за дом?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Налоги, как собственники - платит каждый за свою долю. Возможные платежи, связанные с проживанием в доме - платят зарегистрированные, в общем случае.