Правомерным ли будеть оформление приказом доплаты работнику за совмещение профессий, в частности

• г. Апатиты

Правомерным ли будеть оформление приказом доплаты работнику за совмещение профессий, в частности, основной и по ведению кадрового делопроизводства, если последняя отсутствует в штатном расписании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Алексеевна !

Возможно оформить некоторые виды работ путем заключения с физическим лицом, в т.ч. с работником гражданско-правового договора, например, договора подряда или договора поручения, в указанном Вами случае.

Удачи Вам.