Срок действия справки о непередаче квартиры по акту приема-передачи от Застройщика

• г. Омск

Имеет ли ограниченный срок действия справка (срок годности, так сказать), выданная от Застройщика, о том что квартира по акту приёма-передачи не передавалась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Полагаю, что подобная справка будет действительна до фактической передачи квартиры по акту приема-передачи.