Сейчас оттепель. Протекает кровля и все в квартиру. Как истребовать ремонт квартиры с ЖЭУ.

• г. Уфа

Сейчас оттепель. Протекает кровля и все в квартиру. Как истребовать ремонт квартиры с жэу.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно напишите претензию в ЖЭУ, И в зависимости от ответа будете действовать, вероятно придётся обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.