Я гр Украины, имею РВП, подала документы на ВНЖ, ВНЖ готово, но я ещё его не получила

• г. Смоленск

Я гр Украины, имею РВП, подала документы на ВНЖ, ВНЖ готово, но я ещё его не получила, смогу ли я заехать на территорию России на своём авто с укранскими номерами? Спасибо.

У меня такой. Мой муж гражданин Украины находился на территории России на своём автомобиле (с украинскими номерами), в период нахождения в России он получил ВНЖ, после получения ВНЖ он поехал на Украину на своём авто, но на российской таможне сказали чтобы он даже не пытался назад возвращаться на територию России на этом авто, либо придётся платить налог в размере стоимости авто. Правда это или таможня вводит нас в заблуждение? По сути он то остался гражданином Украины, и ВНЖ не препятствует ему пересечь границу России на этом же авто с украинскими номерами.

Я гражданин Украины со статусом ВНЖ России.. могу ли я заехать на личном авто с украинскими номерами.. автомобиль преобретен 2008 г.

Я гражданин Украины. Въехал на территорию РФ на своем авто. Получил гражданство России. А как быть с авто с украинскими номерами?!

Я гражданка Украины, сейчас оформляю РВП в России. Смогу ли я при получении РВП свободно передвигаться в России на авто с украинскими номерами? Спасибо.

Я гражданин Украины, имею вид на жительство в РФ, смогу ли я приехать в Россию на своём авто с украинскими номерами (регистрацционным учётом? Спасибо.

Я гражданин Украины. Собираюсь оформить ВНЖ. Хочу узнать, могу ли,после получения ВНЖ, въезжать в Россию на своем авто с украинскими номерами.

Гражданин Украины получивший внж в россии, может ездить на авто с украинскими номерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и автомобиль с номерами Украины но у меня есть ВНЖ. Смогу ли Я заехать обратно в Россию на автомобиле? Спасибо.

Я - гражданин Грузии. Имею ВНЖ. в России. Скажите, пожалуйста, могу ли я заехать на своём авто в Россию, а при получении гражданства растаможить его льготно? Спасибо!

Я гражданка Украины имею вид на жительство в России смогу ли я заехать в Россию на своем авто и Украины в Россию (номера украинские) и на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение