Введение турникетов на работе - почему время обеда и курильщики обходят их?

• г. Якутск

На работе поставили турникеты. На вход и выход. Но время обеда и курильщиков не считают, выходят через другую заднюю дверь. Почему? Законно это-?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок входа-выхода сотрудников - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.