Ежемесячное пособие для третьего ребенка в Приморском крае в 2019 году для незанятой ранее официально матери

• г. Владивосток

Какое ежемесячное пособие положено семье на третьего ребенка в 2019 году в Приморском крае? Если я ранее официально нигде не работала?

Ответы на вопрос (1):

Право на получение ежемесячной выплаты за рождение третьего и последующего ребенка имеют семьи с российским гражданством. Главное условие – доход на каждого человека в семье должен быть ниже величины среднедушевого дохода населения в Приморье, то есть менее 33 738 рублей. Размер пособия – 13 860 рублей в месяц. Деньги выплачиваются до достижения ребенком трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Какие положены пособия и выплаты многодетным семьям в 2017 году (в семье шестеро несовершеннолетних детей)? Ежемесячное пособие на третьего ребенка до 3 лет-положено ли,если в семье двое детей рождённых после 31 декабря 2012 года? Челябинская область г.Троицк.

Какие мне положены пособия, если я отчислилась с университета и нигде ещё официально не работала? Положены ли выплаты дородового и послеродового больничного или нет? Родовое пособие? Ежемесячное пособие по уходу ща ребёнком? Ребёнок второй.

Я в ВС РФ с декабря 2013 года в Приморском крае г. Уссурийск. До военной службы по контракту прожила 3 года в Приморском крае и работала официально по трудовой книжке. Положена ли мне северная надбавка и в каком размере?

Положены ли мне декретные? Я работаю, официально трудоустраиваюсь в марте 2015 года. В декрет ухожу в конце июня. С 2009 по 2011 официально не работала, официальные записи в трудовой 08.2008-07.2009,04.2011-07.2011. В 2011 работала у ИП,была оформлена по минималке, будучи беременной уволилась, не хотела свои нервы трепать, родила в 2012 году и до 2015 воспитывала ребенка, нигде не работала. Мне выплатят декретные? Или мне не положено ничего?

Положена ли мне выплата на второго ребенка, который рожден в 2012 году в Приморском крае и какие документы нужны. (не включая матер. Кап. и регионального на третьего)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский муж уклоняясь от алиментов оформился на бирже труда с 10.10.14, какое ежемесячное пособие он получает и по каким причинам с его выплат нет перечислений в счет погашения задолженности по алиментам на мою карту? Проживает в Приморском крае г. Уссурийск., ранее официально работал в 1998-1999 году.

Я проживаю в Приморском крае, родился третий ребенок, но первый умер (есть свидетельство о смерти и рождении). Какие мне положены выплаты, положен ли мне региональный маткапитал и ежемесячные помощь с соцзащиты на третьего ребенка, помимо установленной оплаты с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение