Влияет ли брак и беременность на выплаты пенсии и поддержку молодой семьи с учетом обучения на очном отделении?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне 20 лет, учусь на очном отделении, получаю пенсию по спк, на данный момент я беременна, если я выйду замуж, будут ли дальше платить пенсию и будет ли какая то выплата как молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию будут платить до 23лет или до окончания дневного обучения. Замужество на выплату пенсии не влияет.